Возникающие с детства странные моменты ощущения мира

Владимир (23 года) 19.07.2018

Никогда не пытался это выяснить, думаю все это порой чувствуют, но тут же забывают. Решал задаться целью и вычесть что это. Эти ощущения порой проскакивают у меня редко и они разные по ощущениям, но, что самое интересное это ощущение хрен опишешь и ты его почти не помнишь(какое оно). Приходит оно всегда внезапно и по разному, как волной на секунду 6 накрывает странное чувство всего, в некоторых случаях как бы вкус во рту и горле меняется. Одно из таких чувств ярко выражается именно в ощущении какого-то очень странного и в тоже время очень приятного вкуса. Кажется, что с годами эти моментные непонятные приколюхи случаются все реже и реже. Как дежавю прилетает и улетает, но не выбивая ощущения реальности как в момент дежавю, а легкое и приятное или странное ощущения, ощущения эти как буд-то из младенчества, что то такое очень глубокое близкое душевное и странное)

Макаровский Денис Анатольевич

скорее всего психо-соматические реакции из детства, связанные с сильными переживаниями

c уважением, Денис Макаровский.
психолог-консультант

Это может быть онейройдноподобные состояния, а может быть и аура. У вас случайно эпи-активности никогда не было?

Нужно говорить о вас и о ситуациях более подробно, чтобы понять, что это такое - может быть ничего страшного, а может быть это на самом деле - "очень плохие звоночки".

Приходите на консультацию, поговорим!

Берегите себя!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.