Помогите справиться с депрессией.У меня подкосилось здоровье

Анжелика (31 год) 16.07.2018

Добрый день, прошу помогите мне справится с депрессией. У меня очень сильные переживания,я не справляюсь со своим состоянием.Плохо себя чувствую,тошнит.Постоянно обостряется гастрит.Обследовалась,лежала в больнице но лучше мне не становится. Апатия,нет сил и энергии ни на что,очень вялая.У меня скоро будет свадьба, в конце этого месяца.Я засомневалась и сильно переживаю.

Добрый день, Анжелика!

Вам нужно срочно начать проговаривать ваши переживания с надёжным психологом, иначе ваша свадьба может попросту расстроиться!

Берегите себя, берегите своё будущее, ответственность за него в ваших руках!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.