Психолог со знанием английского языка

Айнура (34 года) 10.07.2018

Здравствуйте, нужна консультация семейной паре на английском языке, тк муж иностранец.

Добрый день!

Можно устроить такую консультацию по скайп, я говорю по английски, обращайтесь!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Здраствуйте, Айнура,

я живу в Австралии, естественно, говорю на английском. Посмотрите мой профиль, там есть веб-сайт, муж-иностранец может посмотреть.

Проводила консультации по скайпу для людей, проживающих в разных странах.

Всего доброго,
Л.С.Василевская, психолог-консультант онлайн