Помощь при насилии

Марина (48 лет) 03.07.2018

Добрый день, подскажите, пожалуйста, моя дочь была подвергнута насилию, полиции не удалось найти насильника, дочь находится в страшной депрессии, ей 18 лет, не хочет ест, работать, стала выпивать, если в алматы бесплатный психологический центр помощи жертвам насилиия.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Попробуйте посмотреть по интернету информацию о кризисных центра в городе. Сейчас я бы порекомендовала очную консультацию врача-психотерапевта, чтобы стабилизировать состояние.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

С уважением, Тарасова Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, Skype

Здравствуйте, Марина! Бесплатная психологическая помощь есть в каждой поликлинике, к которой вы закреплены. Обратитесь в свою поликлинику по месту жительства. Всего вам доброго, удачи!

Да, есть в поликлиниках.

Кроме всего прочего насколько я знаю есть помощь по телефону - "телефон доверия".

Дочери обязательно нужна помощь, важно, чтобы была возможность "выговариваться", "проговаривать" боль и переживания!

Надеюсь, что всё наладится!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.