Непонятное влечение к родному человеку

Катерина (26 лет) 30.06.2018

Здравствуйте. Опишу ситуацию: У меня есть женщина - подруга, мне 21 ей 47, но отношения с ней мама- дочка, отношусь как к матери забота, любовь и тд. Но когда мы находимся вместе, в частности смотрим сериал, фильм, в обнимочку или вместе ложимся спать, я страшно начинаю течь, так же, как будто меня ласкает молодой человек. В голове были пару раз фантазии о нашей близости, также представляла как она занималась "этим" со своим мужчиной. Хотелось бы избавиться от этого

Такие влечения бывают....

Вы сейчас напуганы и у Вас есть представления о "порочности" таких влечений.

Важно разобраться, что это и что стоит за ними, за Вашими фантазиями. Чего не хватает в Вашей жизни.

И уже потом решать, что делать.

Выберите профессионала и начните работать.

Если решитесь, можете обратиться и ко мне.

психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.

Добрый день, Катерина!

Неплохо поговориь и разобраться с вашими бессознательными фантазиями. Вероятно -эта женщина подпадает под какую-то "материнскую" фигуру, и скорее всего вам по каким-то причинам не хватило в вашем детстве "достаточно хорошей матери".

Помочь вам разобраться можно в рамках психоаналитической психотерапии.

Приходите, поговорим, у меня есть опыт помощи в подобных ситуациях!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.