Ругаемся с парнем из- за всяких мелочах что делать?

Стефани (27 лет) 12.07.2018

Здравствуйте , встречаюсь с парнем уже почти два года , изначально все было хорошо теперь каждый день соры. Я такой человек что принимаю все близко к сердцу, часто скрываюсь на него нервы просто уже не к черту ! Но он всегда во всем винит меня хотя я не чего не делаю! каждый раз что то да не так но люблю и он говорит что любит и я вроде как вижу есть поступки но много не пониманий без него не смогу а как быть иной раз кажется что он меня хочет бросить!!

Стефани

иной раз кажется что он меня хочет бросить!

Возможно вы правы и действительно он хочет вывести вас из себя, обозвать "истеричкой" и найти причину чтобы бросить...

Будьте осторожны!

Требуйте, чтобы к вам относились уважительно!

Ведь - вы у себя одна!

Берегите себя!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Здравствуйте,  Стефани! Жизнь дается одна, и если вы хотите изменить ваши отношения, почему-бы вам не попробывать что- то новое в отношениях.  Ведь вы сами пишите, что устали от постоянных ссор. Возможно и ваш парень устал, и ждет изменений. В этом отношении женская половина более креативна, и чувствительна ко всему. Кто знает, вдруг сработает. Можно поговорить с ним,  поделиться друг с другом своими переживаниями,  выяснить чего не хватает вам обоим, и принять вместе решение.  Будьте смелее и увереннее в себе! Желаю вам любви и гармонии в отношениях!