Мне не на что жить

жопа (48 лет) 28.06.2018

Меня подсиживают на работе и платят меньше всех, за это я ненавижу всех членов моего села и даже бывших подруг, с ними и врагов не надо, я как подруга Новосельцева, только с вилами и лопатой въе*ываю из последних сил, чтобы не сдохнуть раньше моей матери, работу стаж у меня 20 лет и ума не менее, чем у блатных с купленными дипломами, но дилегировать полномочия нашим чинушам не пристало и все ставки взвешивают на меня за мизерные копейки плюс огород кормящий, тех копеек которые именуют зарплатой не хватает на ремонт постройки прошлого века в которой я живу. а ездить по 6 часов в мегаполисы за 12 000 и упахиваться до смерти уже не вижу радости, я узница бухенвальда и глава этого фашисткого начала господи н Куйвышев со своей кликой, их месячной пенсии мне бы хватило на 5 лет, но эти дармоеды, не могут даже сосчитать детей, что бы вырастить из них людей

Макаровский Денис Анатольевич

Здравствуйте, Жопа.

Очень сочувствую вашему горю, но из вашего текста могу сделать вывод, что вы сама кузнец своей куйни.

Система негативных оценок, которая сквозит из вашего обращения - не может не вызывать у окружающих чувства тревоги  и желания как можно скорее прекратить взаимодействие с вами.  С токсичными людьми обычно никто не хочет иметь дел.

Полагаю, вы совершенно правы в подозрениях, что вас хотят подсидеть, но вот о причинах такого положения дел вам следует подумать более тщательно.

Желаю удачи.

С уважением, Денис Макаровский.
Москва, психолог - консультант