Мне очень плохо. Поговорите со мной

Алексей (25 лет) 27.06.2018

Помогите мне прошу.Незнаю что на меня нашло написать даже сюда.Мне очень плохо.Я наверное вообще несмогу объяснить ноя попробую.Мы с братом двойняшки родились в один день.Мне всегда казалось что общаются друзья и одноклассники потому что он рядом( тоесть напросто с ним)Я тоже общался, поддерживал общение. Но сейчас мне 20 лет и со мной никто практически не общается(Когда мы с братом окончили школу поступили в вуз мы решили поступить на разные факультеты, потому что он очень со мной не хотел,я согласился.)Сейчас конец второго курса!Я лежу в комнате один и меня просто напросто душат четыре стены, я можно сказать плачу как ребенок прошло 20 лет а ничего не поменялось.Я незнаю это очень сложно объяснить.Мы с братом всю жизнь занимались тяжелой атлетикой,я ростом 180 , телосложением среднекрасив ( до сих пор занимаюсь),я всю жизнь вкладывал в учебу закончил школу с одной четверкой и в вузе учусь прекрасно непокладая рук, последнюю сессию закрыл на пятерки)Прочитал множество книг.Но мне кажется я не тот кем являюсь.Потому что если мне напиться (такое было иногда когда мы собирались с братом и друзьями отдохнуть) то я буду вообще другооой!!Я всегда стеснялся заговорить с людьми, незнаю чего я боялся вроде красавец и не дурак. Мне было сложно заобщаться с простыми парнями( про девушек вообще молчу, никогда не было девушек)Я чего то стеснялся сам незнаю чего. Когда я заселился без брата в вузовское общежитие мне было очень тяжело. Но прошло два года и я адаптировался.В комнате со мной жили два пацана и я с ними не общаюсь мы невидимки!Ток если уборка или деловые вопросы.Когда я приехал с первым сильно поругался а второй и никогда не разговаривал со мной до сих пор.У моего брата сейчас шумная компания, красавица девушка.В этом году я ТВЕРДО хочу переселиться с этой комнаты НАВСЕЕГДА!!Хочу переселиться поближе к брату в пятую общагу в одиночную комнату( она дороже) потому что я так мучился эти два года просто молчал.У меня развились комплексы еще больше ( они уже были) Я хоть и воспитанный норм пацан, Я всегда хотел заобщатся с такими неправильными пацанами( двоечниками) в спортивках адидас, которые научат как вести себя с девчонками, да и просто с ними общаться интереснее.Потому что я всегда хотел быть плохим парнем.))Но не мог.Не в какую. Мне казалось что все меня обсуждают и искоса на меня смотрят. Я поступил на такой факультет программиста где одни ботаники.Меня это еще больше убивало.Когда я вижу шумные компании пацанов, смеются, общаются, шутят( иногда сам слушаю и смеюсь по тихоньку) и на коленях у них сидят такие красивые девчонки , я просто проходил и так завидовал.И да я всегда хожу один!Мне конечно легко заобщаться с очкариком, ботаником каким нибудь.Или вот недавно как то заобщались с Лехой.НО ЭТО НЕ ТО!!!Мы просто иногда ходим вместе , потому что я напрямую говорю мне не скем пойти.А ХОТЕЛОСЬ БЫ ДРУГА С ОБЩИМИ ИНТЕРЕСАМИ ТАКОГО ЖЕ КАК Я ,С АМБИЦИЯМИ.Да и вообще мне 20 лет и до сих пор небыло ниООООдной девчонки ни разу не целовался и не держался за руку.Да блин я вобще стал думать что я нетрадиционной ориентации даже несколько смотрел нетрадиционные порно фильмы( сейчас ток когда пишу понимаю что это фууу)И СЕЙЧАС я лежу в общежитии в четырех стенах ( никого в комнате нет) и просто напросто плачу и задыхаюсь.ПРОШЛО 20 лет а все эти годы молчал!Хотя я очень общиельный нууу ОЧЕНЬ!!Просто сильно стесняюсь незнаю почему.,.Господи я незнаю зачем я это пишу , мне так плохо мне не скем поговорить, помогите мне пожалуйста.

Добрый день!

Алексей, если бы, вы, написали нам это письмо в 60 лет, все это было бы  очень грустно. Скорее, вы преувеличиваете. Почему-то, приходиться обесценивать собственные способности, трудолюбие, внешние данные. Возможно, вы хотите быть еще лучше ?

Если, сейчас вы перегружены неразделенными чувствами, размышлениями. Стоит рассмотреть эмоциональную составляющую проблемных,  обременяющих вас переживаний. Поработать со сновидениями, семейной историей. Станет, очевиднее, что вами управляет.

Желание получить признание, опереться на здоровую самооценку, организовать собственную жизнь, приветствуется.

С уважением,

Алла Кудряшова, опора для начала перемен, адаптация, работаю по Skype

Алексей, здравствуйте!

У близнецов так и бывает: разные характеры, непохожие жизненные позиции. Кто-то - более активен, кто-то - сдержан.

Нужно искать истоки Вашей позиции. Складывается впечатление, что Вы с какого-то определенного периода сами приклеили себе ярлык.

Но наступил период, когда Вы хотите от него избавиться и ищите пути.

Ваше обращение на сайт - это уже шаг к изменениям.

Продолжить работу с Вами можно в формате личной консультации.

Обращайтесь.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Инна Снегирева, практический психолог в городе Астане.