Как быть увереннее в себе?

Гулим (26 лет) 19.06.2018

Я кажется не уверенная в себе. Мне кажется что все мои друзья фальшивые что не любят меня что сплетничают за моей спиной. Всегда так кажется мне. И я каждый раз стараюсь никого не обидеть, всегда смотрю на их усмотрения . Мне это надоело подходимчивать чтоб они не обиделись. Я хочу чтоб они ко мне тянулись

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте.

Гулим

Мне кажется что все мои друзья фальшивые что не любят меня что сплетничают за моей спиной.

Есть ли факты, подтверждающие , что это так?

Гулим

Я хочу чтоб они ко мне тянулись

у Вас есть потребность в общении, но нельзя заставить людей общаться, если они не хотят. Вы можете быть для них интересной, но при этом важно не забывать про свои интересы. Да, не всегда бывает так, что мы интересны людям. Возможно, Вы всегда хотите быть интересной для других, что  в принципе невозможно. Всегда можно пробовать искать разных людей для общения.

Почитайте пожалуйста

-В каждом из нас есть свой Критик

-Неуверенность

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

С уважением, Тарасова Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, Skype