Семья моего молодого человека против меня с ребенком

татьяна (28 лет) 09.06.2018

Здравствуйте, я хочу задать такой вопрос.

У моего мч не подписали по его словам конктракт и он вынужден уехать домой работать, или в город сестры либо брата. В этом городе где я он не нашел по своей специальности такую же работу как и работал, но ведь это не проблема искать другую. Он строил дом и говорит кинет это дело, могут родители жить, мне кажется это странным, ведь они живут в своем доме в др городе. У меня есть ребенок от первого брака, и сегодня он заявил об работе и нашем расставании. Долго не говорил причину, что лучше мне не знать, а потом сказал когда я настояла: против мама тебя из-за ребенка и все мои в семье. Ему 26, мне 22. Мне очень плохо, что он выбирает карьеру и родных, хоть и встречались 9 мес и он думал о семье в будущем. Отговаривался вначале до конкретного ответа тем, что:извини меня, я не видел тебя рядом, я заплакала и он тоже по глазам видно, это ведь не правда, если говорил, что любит. Просил считать его козлом и вруном, что не говорил причину незнакомства и тянул время. Я хотела уйти, он сказал останься у меня, поговорим. Он то отпускает, то бросает все, что делает и думает о нас. Я не знаю, что делать, люблю и вижу, что он тоже, но боится поперечить родным и с ними испортить отношения. Мы должны были через два дня идти на свадьбу, теперь он скорее пойдет один и к родным поедет. Будет уезжать когда не знаю, мне плохо. Ведь жилье у него есть и работу найти др не проблема. Плохо очень мне от такого.

Здравствуйте, Татьяна! Очень грустно, что ваши отношения не выдержали испытания, и родные оказались сильнее, чем ваши с ним чувства. К сожалению, родители всегда смотрят на все со своей точки зрения, они вас не знают совсем, и делают выводы только по наличию ребёнка. Если вы чувствуете, что ваш молодой человек действует по указке родных, и уверены в его любви к вам. Наберитесь смелости, поговорите с ним о ваших друг другу чувствах, переживаниях. Ведь ребёнок непомеха, не стоит из-за этого отказываться от любимого человека. Сотни примеров, когда женятся на женщинах имеющих не одного ребёнка, и живут счастливо.  Если хотите сохранить отношения, боритесь за свою любовь. Это не значит идти на прополую, так можно испугать мужчину. Скорее не отказываться, сохранять отношения, проговаривать свои чувства, желания, поддерживать его, в его решениях и относиться с уважением к его чувствам. Возможно, он посмотрит на вас по-другому, и убедиться что вы его половинка. Желаю вам больше уверенности и большой любви! Удачи!

татьяна

спасибо за отзыв...
после нашего расставания прошло 2 дня...я случайно познак и встретилась с др мужчиной, разведенным, есть у него дочь и она с матерью...мы с ним почти месяц, иногда он указывает на дверь, если мне не нрав его поведение...я обратилась за помощью к человеку, который еще не уехал, о котором писала этот пост...он в чем-то поддержал...удивился, я тогда ему сказала, что познак с др...сглупила...общаясь с ним-хочется вернуть его пока за месяц не уехал....другой мч развед ведет себя как мч нарцисс, некрасиво, грубит, повышает голос и тд...высокая самооц у него...предложил жить....а тот сказал:не спеши....может я сумею остановить первого?только не знаю как он этого хочет, примет ли меня после такого, хочет ли он поддерживать со мной контакт