Игнорирование после ссоры и нежелание идти на перемирие

Ольга (46 лет) 04.06.2018

Здравствуйте, проблема в том, что после сильной ссоры, мы расстались с моим мужчиной, который еще был и моим тренером (ссора произошла на почве сплетни в мой адрес (мои слова были перевернуты и преподнесены ему в таком свете.....) и он даже не захотел выслушать меня, поставил в игнор ничего не обьясняя - о сплетне я узнала позже от других людей - не понимая в чем дело, я пыталась с ним поговорить и узнать причину такого резкого отчуждения, за что была послана в резкой форме. Я была просто раздавлена, а потом он еще отказался меня тренировать, чем вообще окончательно добил меня(рухнуло все чем я жила). У меня случился нервный срыв от боли, обиды, непонимания. Прошел месяц я попыталась поговорить с ним, но он даже слушать не стал. потом еще 2 я все надеялась, что он узнает правду и все само собой наладится, я еще раз подошла, он меня выслушал, но сказал что я для него больше не существую. Но мы продолжали видеться , он проходил мимо меня как мимо пустого места, не здороваясь и отворачиваясь. Я смирилась и начала искать др тренера, но это оказалось непросто, я стала тренироваться одна, но перебрала с нагрузкой и после соревнований начались проблемы со здоровьем, Было очевидно что без тренера дальше нельзя, прошло еще полгода, я вновь попыталась поговорить с ним и снова он от меня отвернулся. Мне помогали другие тренера, чем могли и даже мне удалось хорошо отплавать сезон. Прошел год, а я все страдаю и не могу спокойно жить в состоянии игнора с его стороны, мне просто необходимо восстановить хотя бы человеческое общение, я не могу так жить, чувствую что накатывает новый срыв. Как быть дальше не знаю у меня никогда не было врагов, а тут такое. Как с этим дальше жить, я просто не понимаю. Я в отчаянии, посоветуйте, пожалуйста как быть.

Здравствуйте, Ольга.

Для начала я Вам рекомендую ясно и чётко ответить себе на вопрос: ЧТО я ЧУВСТВУЮ, когда этот мужчина меня игнорирует? КАКОЙ я себя чувствую, когда проживаю отсутствие внимания от человека, от которого хотела бы это внимание получить? - Это простое действие может дать Вам большую ясность и понимание, что с Вами происходит.

Счастья Вам и любви