Почему хорошие парни не предлагают дружбу?

mikowa 14.08.2011

Здравствуйте, мне 18 лет и как все нормальные девченки,

я хочу иметь нормального парня..а мне попадаются только грубые, наглые какие-то парни..

мне не нужна любовь, где даже меня не уважают..говорят люблю, а сами даже нормально ухаживать за девушкой не могут..

Вот моей сестренке предлагают дружбу одни такие классные парни красивые, хорошие, добрые, внимательные,

состоятельные, современные, стильные, умные, добрые, которые по-настоящему умеют ухаживать за девушкой и

уважать ее как девушку..а мне как такова такие даже дружбу не предлагают..почему? я ведь со всем не уродина.

Я красивая, умная..только вот достойного парня никак не найдется..пишут одни жмоты..отказываю им,

а в итоге сижу с ними на свидании, думая, что черт я тут забыла? Я не хочу быть одинокой и приходиться встречаться

с нежелательными для меня парнями. Но я хочу , чтобы это закончилось и нашелся парень,

который бы по-настоящему любил бы меня и уважал, также нравился и мне.

Никитина Марина Дмитриевна

Mikowa, ты не написала, кто из вас с сестрой старше, но я предполагаю, что в вашей семье все лучшее доставалось твоей сестре. По крайней мере тебе так казалось в детстве. Если на самом деле так и было, то все, что с тобой происходит сейчас, является определенного рода самовнушением (самопрограммированием). Поэтому стоит тебе обратиться к психологу и поработать с перепрограммированием. Обращайся.

Удачи, Марина

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуй, mikowa! У вас с сестрой разные парни, потому что вы - разные. Понаблюдай за сестрой, как она общается с парнями и, может, увидишь разницу. Но, конечно, же, это не значит, что ты- хуже или лучше или что она- хуже или лучше тебя. Просто вы - разные и по-разному взаимодействуете, относитесь к каким-то вещам. Многое зависит от собственного самоощущения, как ты сама себя воспринимаешь. Ты говоришь, что ты - умная, красивая, но  видишь, что это не гарантирует того, что ты встретишь хорошего парня. Значит, нужно что-то еще, просто умной и красивой быть недостаточно. Каким должен быть хороший парень в твоем представлении, ты уже описала. А каких качеств, возможно, не хватает тебе? А может, тебе нужно принимать себя такой, какая ты есть, со всеми недостатками. И тогда тебе легче будет принимать других, с их недостатками. А если ты еще будешь работать над собой, например, с психологом, тогда еще лучше узнаешь себя, свои сильные и слабые стороны. Могу тебе в этом помочь, обращайся. С уважением, Асель.

Здравствуйте, Mikowa!

Парни вокруг любой девушки есть самые разные. Просто, если у девушки есть свои собственные психологические проблемы, сложности в самоотношении и разрешении себе быть собой, то она будет привлекать к себе и видеть вокруг себя определённый тип мужчин. Лучше, когда девушка видит вокруг себя разных мужчин и может выбирать тех, кто ей больше нужен в данный момент жизни. Но для этого нужно "почистить" и гармонизировать восприятие мира и себя в этом мире, тогда Вы перестанете видеть только "плохих" парней, будете видеть разных, а раз будете видеть, значит, будете проявлять к ним интерес и вызывать ответный. Короче говоря, дело здесь не в парнях, а в Вас, а значит, есть шанс исправить эту ситуацию. Обращайтесь за личной терапией к психологу. Всего наилучшего, Елена.