Потеря либидо

Александр (24 года) 01.06.2018

Большое спасибо именно Вам ,что вы взялись отвечать на данный вопрос, правда , искреннее . Я постараюсь точно и честно описать проблему, по этому прошу простить за , возможно не самые приятные подробности. Плюс, Вам это может показаться полным бредом , пишите честно что думаете , не жалейте меня если мне пора обратиться в стационар . ... Последние две недели страдаю от навязчивой мысли , идеи , в сфере личной жизни , на фоне которой ярко выражено страдает либидо . До сего момента оно было очень высоким, проблем никогда не испытывал, и все было хорошо, можно сказать ,что как мужчина, я был счастлив. Так вот , как то раз, в гостях, я встретил на мой взгляд, красивую женщину ,она меня заинтересовала , и неожиданно , как будто не я подумал, в голове возникла мысль..А что если ее красота и последующее мое влечение заслуга всего лишь правильно подобранной одежды , а под ней ужас . Мол мне нравиться мой образ созданный в собственной голове, а не она сама . Не смотря на бредовость умозаключения , это засело моей голове. Я начал смотреть сквозь его призму на всех окружающих женщин, замечать это везде, , они потеряли привлекательность для меня, это не нормально, не нормально не только то что я потерял интерес, но и то что надо мной верховодят такого рода мысли не давая нормально жить . Это отнимает большие силы Понимаете в чем черный юмор , несмотря на всю абсурдность , я не могу доказать самому себе что это глупости . Во мне как бы живут два оратора ,один мой racio , который обличает эту идею, иной ее утверждает. И как бы мой racio не пытался уложить на лопатки противника, оно , это наваждение, никуда не исчезает. -Довод , и идея обсессивной части ,он коряв и нелогичен - \"Вот идет красотка, тебе она понравилась из за шмотья и твоего образа в голове , а на самом деле она уродина и тп. Может быть так? Может , а значит не можешь отрицать. \" . Мой racio -\" Во первых женщина красива не только за счет своего тела это главное.И потом, да, безусловно одежда ,образ, макияж дают очков к красоте , скрывать какие то недостатки , но в целом, более или менее реальная внешность соответствует заявленной . В конце концов и опыт личной жизни , и работы ,связанной с человеческим телом , это подтверждает. \" Но после такого , примерного спора , остается ощущение что я обманываю сам себя и просто не хочу принять правду . Это отравляет жизнь, не думать пробовал , не помогает . Что это , что с этим можно сделать? Спасибо .

Александр, несмотря на столь юный возраст, Вы однако знаете толк в женщинах, но эта, эта была видимо и впрямь была особенной, верно? Однажды приём, о котором пишете Вы, в своём фильме " Собака на сене", с шикарным актерским составом, продемонстрировал Армен Джигарханян, вернее его персонаж. Очень рекомендую к просмотру. Идея этого приёма заключалась в том, что если ты не достоин этой женщины, то ищи в ней недостатки и тебя больше не будет к ней тянуть. Финал этой истории весьма неожиданный, очень рекомендую к просмотру. Навык выстраивания отношений с женщинами формируется только на практике. И именно выстраивания отношений, а не только сексуальный контакт. Не робейте, Александр, прекрасная незнакомка вполне может ответить взаимностью, если Вы рискнете сделать к ней шаг на встречу не в голове, а в риальной жизни.

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков

Ракитина Татьяна Геннадьевна

Александр, постоянные противоречивые мысли в голове закономерно отягощают жизнь и не дают насладиться знакомством и общением, Вы правы, что решили обратиться на этот сайт. На мой взгляд, Вы в течение 2 недель проживаете некий внутренний бессознательный конфликт, который выливается в такие диспуты двух ораторов. Конфликт может быть разрешен, если узнать побольше о нем деталей - что за аргументы у каждого из ораторов? Как Вы относитесь к этим аргументам, кому больше верите? Кофликт этот совершенно точно связан с Вашим отношением к женщинам в целом - не только к внешности. Приходите, обсудим и обязательно найдем его источник, тем самым разрешив этот конфликт и вернув Ваше прежнее состояние - и Ваши внутренние "ораторы", Александр, найдут взаимопонимание.

?акитина Татьяна. Лечение разговором страданий человеческих. Помогаю жить с удовольствием и любовью. Skype, очно