Невозможность начать половую жизнь

Елена (31 год) 21.05.2018

Здравствуйте. Мне 25 лет, я не живу половой жизнью. Сначала не было серьёзных отношений, доверия партнеру. Потом вообще перестала заводить отношения практически. Недавно была попытка начать половую жизнь, но акт дефлорации сопроволился патологической реакцией: потемнение в глазах, тошнота, потеря сознания. Такая же реакция была много лет назад на введение тампона. Гинекологами осмотрена, анатомических патологий нет. И объяснить такую реакцию никто не может, отправляют к психологам. Плюс много лет страдаю перееданиями. Лишнего веса немного, так как борюсь с этим и люблю спорт. Думаю, это все связано. Хочу найти психолога для очной беседы.

Здравствуйте , Елена. То, что  вы испытали во время дефлорации очень похоже на паническую атаку. Обращайтесь,  я работаю с подобными  женским состояниями. Буду  рада помочь,  вам.

С уважением, Маташкова Оксана Валерьевна