Я не хочу жить без него

Анар (27 лет) 14.05.2018

Здравствуйте меня зовут Анар. Я бисексуал. Но больше я люблю одного парня. Он занимается футболом и я часто тайком хожу на его матчи пока он не знает .Мы дружили с детства и ходили вместе в баню там я и понял что люля своего Славика. Когда он тремя полотенцем я хотел быть тем полотенцем . Но он не понимает моих чувств считает меня странным. Он начал отдаляться от меня . Я все больше чувствую его холод . Однад я попытался сказать ему о своей симпатии когда случайно ущипнул его за попу. он негативно отреагировал (ударил меня по щеке) (но мне понравилочь) я хочу ,тов он бил меня ещё .С моей работой учителя младших классов сложно раскрыть мир свою ориентацию. Прошу вас помочь мне. Я все больше думаю о суициде . Меня на вещают странные мысли когда я один смотря на окно или на нож.

Только взгляд моего Славуни держит меня на этом мире . Пожалуйста помогите мне . Я думаю мне осталось немного . Я ОТРЕЖУ СЕБЕ ЧЛЕН.

Добрый день, Анар!

Анар

Я ОТРЕЖУ СЕБЕ ЧЛЕН.

Ну пожалуй всё-таки не стОит заниматься членовредительством. Я понимаю ваше депрессивное состояние, это больно, когда чувства не находят отклика. Но это бывает у любых людей, и если бы вы были с объектом вашего обожания разного пола - вы тоже могли бы столкнуться с отвержением.

Так что проблему нужно решать психологически.

Постарайтесь найти возможность поработать с толковым психоаналитиком.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.