Муж ушел из семьи

Анна 13.08.2011

Мне 25 в отпуске по уходу за ребенком, ребенку год, мужу 26. Конфликты в нашей семье бывали часто я холерик могу накричать потом даже забуду о чем ругались, муж флегматик обычно отмалчивался.Месяц назад ушел, неделю не шел на контакт, пришел и заявил что со мной ему плохо и он так больше не хочет, начала выяснять в чем же такая причина его категорических заявлений, выяснилось что человек нашел понимание в центре Саентологии,пригласил меня туда сказал что мне там помогут,согласилась при одном условии что если мне не понравиться пойдем на прием к семейному психологу.Когда мы приехали в эту организацию было сразу ясно что человек попал под влияние этих людей, точнее учений которые пропагандируют эти люди.Дома не живет и не собираеться, удалось с ним поговорить сказал что считает Саентология ему поможет, я ему не нужна, нужен только сын.

Никитина Марина Дмитриевна

Поскольку вопроса я не нашла в вашем письме, к вашим рассуждениям на заданную тему могу только добавить свои мысли...

По поводу Саентологии - давно всем известно негативное зомбирующее влияние этой секты на людей. На территории многих государств деятельность этой организации запрещена. Обсуждать это не берусь с вами, но ошибочность его выбора для меня очевидна.

А вот то, что вы обратились за помощью только после того, как муж сделал свой выбор, говорит о многом! Вы пишет:

"Конфликты в нашей семье бывали часто я холерик могу накричать потом даже забуду о чем ругались, муж флегматик обычно отмалчивался."

За этими строками я лично слышу: Да все у нас было нормально! Беспокоит только одно - "Дома не живет и не собираеться... я ему не нужна, нужен только сын."

Если ваш вопрос в том, как вернуть мужа на место, думаю так: пока не поймете чего вы оба хотите в ваших отношениях, ничего не изменится.