Я не могу выкинуть её из головы

Андрей (23 года) 11.05.2018

Здравствуйте! Зовут меня Андрей! Мне 33 года. Познакомился я с девушкой ей 22 будет 23 года. Такая проблема, мы про встречались месяц, и пошло какой-то не дорозумение в наших отношениях.Она сказала что ты был женат, у тебя есть дети, и тебе ничего не нужно.Ты сейчас со мной поиграешься и бросишь меня. Но ситуация в обратном, она мне говорит Андрей, я не хочу с тобой стоить отношения, потому-что я не вижу смысла))) И типо я хочу отдохнуть, но она продолжает мне писать, и донимать меня. Я ей пишу давай встретимся пообщаемся, она говорит я не хочу тебя видеть))) Это как понимать))) Я к ней очень привык за короткий срок. И не могу выкинуть её из головы. Подскажите пожалуйста что мне делать?

 Андрей, добрый день.

Для начала неплохо бы определиться со своими желаниями, а потом, исходя из этого, думать, что делать. Или выводить отношения из переписки в реальные, или пресечь донимание вас. Сомневаюсь, что френдзона, да ещё по переписке, это именно то, к чему вы стремились. Она пишет, чего НЕ ХОЧЕТ, и говорит за вас,

Андрей

и тебе ничего не нужно

При этом ни один из вас не говорит, а, собственно, что хочет. Начните с этого. Удачи!

Анисимова Татьяна Ивановна

Здравствуйте, Андрей!
Вы много пишите о том, что девушка говорит за Вас и не пишите, что на самом деле думаете сами. Пишите, что не можете выкинуть ее из головы и при этом ничего не делаете - не выкидываете из головы и не предпринимаете действий, чтобы встретиться. Если не получается перейти к действиям, то это может означать, что нет определенности в том, чего Вы хотите на самом деле. Определитесь с тем, что хотите. Хотите ли продолжать отношения? Встретится? Когда поймете, что хотите, станет понятно, что делать.
Желаю Вам Удачи!

Психолог, гештальт-терапевт очно и скайп, г. Воронеж