Не могу выкинуть бывшего из головы

Мария 03.10.2016

Мне 24г, встречаюсь с замечательным мужчиной почти 1,5 года, очень любим друг друга, провели совместный отпуск, планируем сьезжаться, все в общем очень хорошо кроме одного. Иногда в постели(интимные отношения замечательные, дополняем и знаем желания друг друга) я не знаю почему, но у меня начинает крутиться на языке имя бывшего, иногда я боюсь что перепутаю и скажу в слух. Своего бывшего м ч я ненавижу и забыла как страшный сон. Подскажите что сделать что бы не испортить отношения, я не прощу себе если назову своего любимого чужим именем

Летучий Игорь Анатольевич

Мария, здравствуйте. Вам надо перестать бояться того, что Вы можете назвать мужчину другим именем, тогда вероятность того, что скажете мала. Не зря в народе говорит, "чего боишься, то и получаешь", следовательно, перестанете бояться, то не скажете. Понизьте свох страх худшим вариантом :  Если даже вдруг скажете, то сразу переведите все на юмор, скажите, что так не навидите бывшего, что он Вам и сейчас иногда не дает покоя. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)