Он не выдержал шантажа и истерик со стороны бывшей жены

Юлия (50 лет) 11.05.2018

Здравствуйте.помоите разобраться.встречались три года.очень полюбили друг друга.но в силу обстоятельств пришлось расстаться.он не выдержал шантажа и истерик со стороны бывшей жены,которая сначала выгнала его и сказала что если он найдет себе кого нибудь то будет за него рада.но как только я появилась то радость куда-то у неё испарилась.стала лезть в наши отношения и даже сына взрослого подключила.три года кошмара.он пытался ей объяснить что не любит ее больше и сыну ниразу говорил это.но там как будто не слышали и продолжали делать гадости.менял номер телефона но они всеравно узнавали.и вот в один день мне пришла СМС от него."я тебя бросил.сын важнее.симку сменил.я идиот"он очень любит сына и она манипулировала и через сына и угрозами суицида.вобщем, почему человек который очень любил,вчера ещё говорил об этом а сегодня я вот так поступил.необьяснив,хотя бы пожелал мне счастья,если сам не смогу защитить нашу любовь.почему любимый человек так предательски и трусливо себя повел?я знаю что он ее не любил и сейчас не любит.. неужели можно шантажом вернуть человека и жить счастливо.я его встретила полуспившегося,вытащила его из ямы,помогла пережить после того как его выкинули.и такая смс жуткая,неужели после трёх счастливых лет,можно поддаться не эту гнусность.хотябы написал бы по доброму,ведь если связывало только хорошее.

Здравствуйте, Юлия! У вашего мужчины, зависимые отношения со своей бывшей супругой, и рано или поздно он бы ушёл. Судя по письму, он не надёжный человек, боится ответственности, и не может самостоятельно принимать решения. Если вы смогли быть с ним три года, то это скорее на вашей энергии. К сожалению, такой человек может подвергаться шантажу, манипуляции. Очень жаль, что так случилось. Подумайте, стоит ли вам тратить свою жизнь на человека, который не может постоять за себя, за вас, не оценил то, что вы сделали для него. Не удивлюсь, если он вернётся к вам, как только надоест своей жене. Решите для себя, нужен он вам или нет. Всего вам доброго, любви и внутренней гармонии! Будьте счастливы!