Нашла переписку у мужа

Оксана (23 года) 04.05.2018

Здравствуйте, нашла переписку у мужа с девушкой , по ней понятно что мог изменить. Он клянется ,просто умоляет поверить что не изменял и что это просто переписка, просто с друзьями смеялись. Я простила но уже сколько времени внутри меня мучает мысли об этом. Как вы считаете стоит ли писать этой девушке и спрашивать было ли у них что то, ли лучше не унижаться. Яне знаю что делать(

Спасибо

Оксана, девушке писать не стоит, это - "демонстрация собственной неуверенности".

А чтобы не мучили эти мысли - можно "проговорить" ситуацию на встрече с психологом.

Может быть и правда - не изменял, если вы чувствуете, что он вас действительно любит...

Удач вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Здравствуйте, Оксана! Если вы прояснили ситуацию с мужем, то своим обращением к той девушке, вы покажите проблему в отношениях с мужем. Если эта девушка порядочна, то она вам расскажет все как есть. Если же нет, то такое навалится на вашу семью, что доверие которое подорвано, усилится с двойной силой. Зачем вам это нужно, это только ваши с супругом проблема и решайте ее не вмешивая третьих лиц. Впервые годы семейной жизни, всегда происходят конфликты, и лучше всего решать их самостоятельно, учитесь слышать потребности друг друга, и относиться с уважением. Поговорите с супругом ещё раз, расскажите о переживаниях которые мучают вас, и примите вместе решения как вам быть в последующем, чтобы беречь ваше семейное счастье. С наилучшими пожеланиями, любви и семейного счастья!