Частые ссоры с девушкой

Нуржан (28 лет) 11.04.2018

Встречаюсь с девушкой год. Часто ссоримся. Но быстро миримся. Она очень хорошая девушка, уверен что любит и верна мне. Начинаю подозревать, не доверять ссориться начинаю я. Думаю причина моего не доверия то что она не девственница. Как быть? Я её люблю

Левина Виктория Александровна

Привет Нуржан! Замечательно, что вы воспитывались в семье, где традиции сохранены и девственность для вас важный фактор. В то же время современное общество разнопланово и семья, где воспитывалась ваша девушка, возможно держится других взглядов на отношения полов. Если вы любите, то вам скорее надо поработать со своей самооценкой, что бы у вас было чувство своей значимости - от таких не бегают.

Всех Вам благ! С уважением, психолог Виктория Левина. г.Алматы

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте.

Порекомендую обратиться к психологу.

Почитайте пожалуйста

-Как доверять в отношениях?

-Ревность

Думаю, что каждый человек сам ответственен за то, что у  него в голове. Как захотите так и будет. Близкие отношения связаны для Вас болью и обманом, но они могут быть связаны и с чем-то добрым и позитивным. Для чего Вы сам себе отравляете жизнь? Зачем Вам это нужно?Пробуйте работать над собой.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

С уважением, Тарасова Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, Skype