Не воспринимает меня ребенок девушки

Андрей 29.03.2018

У меня вот какой вопрос встретил девушку у нее есть ребенок ему 5 лет мы начали встречятьца но она говорит что ребенок меня не как не воспринимает ребенку постоянно улеляю внимание бывает гуляем с ним подскажите что делать пожалуйста и вот еще моя была девушка гостях у ребенка спросили вот Мама выдить замуш за Андрея он сказал что я саму не одам а он приедет я его убю его спросили почему он так сказал он сказал он мне не нравится

Здравствуйте, Андрей. Ребенок Вас НЕ не воспринимает, а очень даже воспринимает, НО, как конкурента, который хочет лишит его, или существенно ограничить материнского внимания.

Андрей

была девушка гостях у ребенка спросили вот Мама выдить замуш за Андрея он сказал что я саму не одам а он приедет я его убю его

Это проявление соперничества и ревности ребенка. Поэтому, Вам вместе с девушкой стоит выстроить общение и отношения с ребенком таким образом, чтобы он не ощущал меньше внимания. Разговаривать с ним, пояснять, что если вы женитесь, то маму никто не заберет, а наоборот, семья станет больше, в которой ему будет интересно. И это интересно, формировать уже сейчас, проводя, возможно, больше времени все вместе. Проще говоря, ребенку нужно почувствовать в Вас не конкурента, а друга. Тогда все наладится.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн