Нет молодого человека, как исправить ситуацию?

Анонимка 29.03.2018

Здравствуйте, мне 19 лет у меня нет мч, т.к я ищу человека похожего на одного человека, которого раньше любила, а он нет да и смысла нет таким отношениям. У нас не было с ним отношений. Я сейчас ищу парня похожего на него и не вижу ничего странного, но дело в том, что мне попадаются не симпатичные мужчины и никто не знакомится. Я погружена в учёбу в другом городе, подруг там нет. Я сама ухоженная и считаю достойна найти достойного мч.Для меня внешность главное меня уже не переделать да и смысл ?!

Может быть можно найти достойного с хорошими внешними данными - но необязательно похожего на того вашего "одного человека"?

Это могло бы помочь вам расширить диапазон вашего поиска...

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.