Как его забыть?

кисулька 09.08.2011

Я встречалась с парнем,потом мы расстались...прошло 3 года,он встречался с разными девушками,целыйй год жил с девушкой,но на протяжнии этих 3 лет мы с ним время от времени встречались....за эти 3 года у меня никого не было,как только он позвонит мне или напишет я готова бежать к нему сломя голову,не могу ничего с собой поделать,подоуги уже устали убеждать меня,что надо заканчивать с этими отношениями,а самое интересное,что мы попудем с ним один вечер и всё,а я страдаю после этого......что мне делать?как забыть его?и в очередной раз не пойти к нему на встречу?как сделать так чтобы он ценил меня?помогите пожалуйста

Здравствуйте.

А Вы сами себя цените? Другие относятся к нам так, как мы сами к себе относимся. Если Ваш ответ отрицательный, то Вам предстоит это исправить, но это лучше делать с помощью психолога.

Не надейтесь, что кто-то сможет Вам помочь забыть или будет Вас держать на привязи, чтобы Вы с ним не встречались. Это можете сделать только Вы. Напишите для себя какие плюсы и какие минусы приносят Вам втречи с ним. Потом подумайте, хотите ли Вы, чтобы и дальше так продолжалось. А потом примите решение. Но это решение можете воплотить в жизнь только Вы.

Всего доброго

Любовь