Дружба это, или ..?

Александра 28.02.2018

Доброго времени суток.меня беспокоит вот такой вопрос.на тренировке общаюсь с мужчиной,он мне нравится как мужчина,и я ему нравлюсь.предложила встречатся сама он отказал,женат и не хочет изменять.стали дружить..но с его стороны ревность когда при общении я упоминаю о своих отношениях бывших.обижается если не даю должного внимания на тренировке (мало общаюсь с ним)он начинает меня игнорировать.мне приятно с ним общатся,дружить я не хочу его терять.. но вот постоянные не стыковки то обида то ревность..то недопонимание. ..вопрос в такой. Как мне себя вести чтоб не обижать его и не ущемлять себя? Спасибо

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте.

Определитесь, что Вы конкретно хотите от этих отношений? Есть ли в этих отношениях что-то позитивное для Вас? Каков их смысл и логический итог?

Находясь в этих отношениях, Вы ущемляете себя?

Напишите конкретный план для  своей комфортной жизни.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype