Помогите мне избавится от страха

Анастасия 25.02.2018

Я часто не могу справиться со своими страхами. Иногда мне кажется, что за мной кто-то следит и это состояние доходит до паранойи. Кроме того у меня арахнофобия и боюсь даже самых маленьких пауков. Я очень долго отхожу от стресса. В последнее время мне кажется, что за мной кто-то следит и хочет причинить мне вред. Что со мной происходит?

Анастасия

Что со мной происходит?

- происходит то, что давно требует внимания к вашему состоянию. В первую очередь вам следует обратиться к психиатру для постановки диагноза и назначения медикаментозного лечения.

Матвеев Валерий Гипноз и Подсознание Долой паника и страх@Очно Skype!