Помогите найти хорошего психиатра!

Асель 19.01.2010

Здравствуйте! Меня зовут Асель. Мне 22 года. Я хочу найти хорошего психиатра. Знаю что можно пойти в больницу но, мне этого не хочется. Можете мне кого-нибудь посоветовать.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Асель! Если Вам нужен психиатр не обязательно обращаться в больницу, есть ПНД по месту жительства (если Вы не хотите вставать на учет - подойдите к участковому врачу частным образом). Однако если Вам будет нужно продолжительное лечение (а в ПНД есть и довольно дорогостоящие препараты!), то лучше встать на учет и получать препараты бесплатно (да и врачу будет легче контролировать процесс лечения и корректировки схемы при необходимости), также там же можно поработать с психотерапевтом (бесплатно) или же с психологом, а также узнать интересующие юридические вопросы у юриста, который работает с там же!

Здравствуйте, Асель! Хорошего психиатра порекомендовать могу (в Алматы), консультирует на дому у пациента. Пишите мне или звоните, дам телефон. С наилучшими пожеланиями, Елена.

Асель, здравствуйте,

могу проконсультировать как психиатр, но не имею возможности лечить препаратами.  Удачи.