Резкая и частая смена настроения

Юлия 20.02.2018

Добрый день, 2 месяца назад мы потеряли нашу дочь, в 6 месяцев беременности у нее нашли патологию и пришлось прервать беременность . Сейчас наблюдаю у себя очень частую и резкую смену настроение. Это раздражительность, апатия, смех и радость и потом сразу слезы, чувство пустоты или воодушевления и желания летать, это происходит от 5 раз за день. Иногда кажется может я схожу с ума. Мне 28 лет, есть сын 11 лет. Я изучаю детскую психологию, философию

Вы пережили тяжёлую психологическую травму - и нужно чтобы кто-то помог вам "отгоревать" случившееся. Походите на встречи к психотерапевту, ведь "изучение психологии" - не связано с процессом "душевного исцеления" - а порой лишь наоборот ещё больше раскачивает психику.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Добрый день, Юлия! Настоятельно рекомендую Вам обратиться за помощью к психологу, поскольку, даже изучая психологию, очень трудно разобраться и тем более помочь себе самой. Однозначно, после пережитой Вами трагедии, рядом желательно, чтобы был человек, который поможет осознать, отгоревать, пережить этот трудный этап жизни. Искренне желаю Вам сил!

Шалашова Наталья Сергеевна, психолог г. Калининград