Сколько времени можно принимать таблетки?

Софа 13.02.2018

Здравствуйте! Несколько лет назад по рекомендации своего лечащего врача я начала принимать Ремотив500, т.к. хотелось более спокойно реагировать на работе в случае, если у меня что-то не получалось или чувствуя какуюто несправедливость по отношению к себе. Я думаю что эти таблетки и вправду мне помогают, например потеряв недавно отца я смогла держать себя в руках,или же когда я волнуюсь за детей это происходит немного подругому. Может быть это какое-то самовнушение, но если например я 2 или 3 дня их не пью, например забываю купить , то я начинаю думать что они перестанут действовать. ВОПРОС МОЙ В ТОМ НАДО ЛИ ТАК ДОЛГО ПРИНИМАТЬ ЭТОТ ПРЕПАРАТ И КАК ПРАВИЛЬНО ЕГО ПРИНИМАТЬ? Я ег принимаю уже больше 5 лет . Мне 56 лет и я работаю на медецинском заводе рабочей.

Тарасова Екатерина Владимировна

Добрый день.

Этот вопрос лучше обсуждать очно с врачом, который назначал Вам этот препарат. Заочная консультация будет некомпетентной.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype