Помогите расшифровать сон. Он связан с бизнесом

Борис 12.02.2018

Помогите пожалуйста расшифровать сон из моей медитативной практики. Я занимаюсь йогой-нидра больше 2-ух лет.

Последние несколько дней практики у меня была такая Санкальпа (Формула твёрдой решимости):

"У меня много клиентов!"

Маленькое пояснение: в реальности у меня сейчас не так много клиентов как мне хотелось бы, я занимаюсь обучением детей робототехнике.

И вот сегодня в очередной раз практикуя мне приснился сон следующего содержания:

Клиенты и я, находились в большом прямоугольном, трёх ярусном Амфитеатре. Амфитеатр был заполнен весь зрителями-клиентами. Я стоял внизу на центральной площадке, и всех призывал к началу урока. Я произносил слова через усилие и ещё хлопал в ладони, чтоб быстрее привлечь внимание людей. Во время этого действия один из мужчин находясь на третьем ярусе громко сказал мне:

"Так у вас же нет математического склада ума?". От этой фразы ощущалось недоверие, но презрения в его словах я не чувствовал.

В общем от его слов я был чуть-чуть смущён, но был в себе уверен. Сон на этом закончился.

Помогите пожалуйста расшифровать этот сон. Я понимаю что причина, кроется где-то во мне. Что мне нужно что-то изменить в себе, чтобы клиентов в реальной жизни было так же много, как их было в моём сне, в амфитеатре...

Здравствуйте,Борис.Ответ прост.Вам приснилась самокритика.То есть,сомнения и неуверенность в себе.Голос мужчины-это голос Вашей внутренней цензуры.Пока Вы в себя не верите,Вы тормозите Ваш бизнес.Вы работаете в пол силы.Важно чувствовать себя сильным и не зависимым от чужих людей.А Вы зависимы от голоса.А важно зависеть ТОЛЬКО ОТ СВОЕГО ПОЗИТИВНОГО ГОЛОСА И САМОПОХВАЛЫ.Это ,кроме Ваших знаний,так же,ключ к успеху.Тогда усилятся Ваши коммуникации,Вы окажетесь в центре внимания клиентов и к Вам потянутся в большей мере.Сегодня,Вы,видимо,не совсем убедительны в саморекламе.Займитесь своей ценностью,и Ваша популярность начнет расти параллельно росту уверенности в себе.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград