Девушка меня разлюбила

Антон 06.08.2011

Здравствуйте. Я Антон 17 лет. 5 дней назад меня бросила девушка под предлогом что больше меня не любит. Мы встречались полтора года. Виделись каждый день, за исключением тех моментов когда или она или я уезжали. Живем в соседних домах. Первый год гуляли только вдвоем, друг без друга не могли, сидели в гостях, то я у нее, то она у меня. Она даже обещала мне что будет любить всегда и никогда не бросит. Обещания были пусты. Подскажите можно ли её вернуть? Мне очень хотелось чтобы она ко мне вернулась и все было как раньше

Здравствуйте, Антон. Для того, чтобы вернуть девушку, необходимо выяснить почему теперь она Вас не любит. Раз вы уже выясняли отношения, она наверняка должна была озвучить всои претензии и вопросы к вам (вы о них ничего не пишите!)

Сомневаюсь, что просто так, нисчего, провстречавшись с вами полтора года, девушка заявила, что не любит без объяснения причин. Вы очень расстроены и упрекаете её в том, что она не сдержала обещаний. Однако, Антон, хочу вам напомнить, что отношения, а тем более любовь, строит не один человек, а пара. Вспомните, какие обещания давали вы? как их сдержали?

Думаю, что разрыв отношений, "нелюбовь"-это крайние меры к которым была вынуждена прибегнуть ваша девушка. Если бы ссора случилась впервые и её претензии были услышаны и учтены вами- вы были бы вместе.

Трудно дать конкретный совет по той ситуации которую описали вы (нет причин конфликта, вопросов и претензий)

Всё же позволю дать общий совет. Попытайтесь ПОСТУПКАМИ показать, как она вам нужна, как вы к ней относитесь. Конечно разговор тоже может быть уместен (если она ещё верит вашим словам и не разочаровалась в ваших обещаниях) Однако, сразу хочу предостеречь. что слишком навязчивым быть не стоит. Неуверенные в себе парни имеют шанс быть отвергнутыми. Если напишите о причинах конфликта более подробно, тогда и совет будет более конкретным.

Удачи.