Изменила молодому человеку

Вика 05.08.2011

Здраствуйте, меня зовут Вика.Наступила на те грабли, которые сама когда-то больше всего презирала. Со своим парнем встретилась в 16 лет, отношения были сложными, как мне кажется в следствии отсутствия опыта. Сейчас многое изменила бы.

Он добрый и ласковый человек, я не такая ласковая и нежная. Часто злилась на него за его шутки, прямолинейность, впрочем было на что злиться, хотя все это кажется сейчас мелочью.

Меня волновало, то что несмотря на то что я в нем уверена, я всегда чувствовала себя недостаточно любимой и желанной,мне казалось,что я для него не на первом месте,так впрочем и было.

С его товарищем всегда находила общий язык, умел общаться со мной и я поверила, что вот она любовь и теплота, которых мне так не хватает: поцеловались, физической близости небыло, я испугалась, да, и тот молодой человек понял, что это ошибка. но не рассказать парню не смогла, я не хочу врать никому. он вначале простил, сейчас не хочет общаться. а у меня душа болит, чувствую себя павшим и ничтожным человеком. как же так? как быть?

Здравствуйте, Вика! Ответственность за отношения всегда несут двое - поэтому не надо всю вину брать только на себя. Вам не хватало любви и теплоты в отношениях, а вы говорили об этом вашему молодому человеку? Мужчина не понимает намёков или полунамёков - важно в отношениях чётко озвучивать свои эмоции и чувства. Вы были искренни и в этом ваша сила - сейчас дело только за вашим человеком - вы можете объяснить ему свою мотивацию сделанного, возможно он прочувствует и ему будет проще принять произошедшее.