Влюбился в девушку, а у неё есть парень

Инкогнито 01.02.2018

Я влюбился в одну девушку. Признался ей и узнал что у неё есть парень. Да, это было слишком глупо. Видел, что она уже начала на меня засматриваться иногда, а с парнем сейчас как-то не очень общается. На грани депрессии сижу теперь, не знаю что делать. Пытаюсь ещё быть нормальным и не резать себе вены :)

Зачем резать вены - лучше прийти на консультацию и поговорить о ваших переживаниях!

"Причинять боль себе" - не самый лучший способ справиться с болью душевной, для этого есть психог, к которому вы можете обратиться!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коноплева Наталья Витальевна

Я предполагаю, что вы расценили слова девушки и информацию о том, что у нее есть парень, как-будто от вас однозначно отказались и отвергли.  Но ведь это может быть и не так.

Исходя из вашего письма, вы решили поступать так:

Инкогнито

На грани депрессии сижу теперь, не знаю что делать

При это вы ту же пишете

Инкогнито

Видел, что она уже начала на меня засматриваться иногда, а с парнем сейчас как-то не очень общается.

Так вот, если вам порядка 16 лет, то я вам говорю, что девушку можно завоевать. Своими поступками показать ей, как вам она нужна, что вы ее любите, приглашайте в кино, погулять и прочее... Чтобы она вами заинтересовалась полностью, может пройти месяц, два... Но это можно попытаться сделать.
Если вам за 20 лет, то судя по всему - та реакция, что вы описываете

Инкогнито

На грани депрессии сижу теперь, не знаю что делать. Пытаюсь ещё быть нормальным и не резать себе вены :)

является для вас обычной.  И пессимизм, и низкая самооценка, и отсутвсие уважение к себе, и мысли о суициде показывают что вы по каким-то причинам не умеете конструктивно взаимодействовать с женщинами и сразу начинаете печалиться. И выбираете способ отказаться от общения, чем предпринимать попытки доказывать свою любовь.

Приходите на консультации к психологу, чтобы разобраться в себе, в способах взаимодействия с девушками и повышения самооценки.

Обращайтесь. Очно, скайп.

Коноплева Наталья Витальевна, г. Москва, очные и скайп-консультации.

Золотова (Фетисова) Янина

Инкогнито

Признался ей и узнал что у неё есть парень. Да, это было слишком глупо.

Здравствуйте

Нет ничего глупого в признании своих чувств. Это сильный поступок. И, возможно, Ваше признание повлияет на дальнейшее развитие событий. Теперь девушка знает о том, что есть человек, которому она не безразлична. Она сказала, что у нее есть парень. При этом не сказала, что любит его.

Все возможно в этом мире. Может быть девушка ответит Вам взаимностью и завершит прежние отношения.

Однако вне зависимости от ее решения, Ваши чувства живут в Вас, они дают очень много, это надо увидеть. Любовь и влюбленность сами по себе прекрасны. И не стоит их мешать со страданиями.

Если Вы страдаете, то это не к любви, это вопрос к Вам - зачем Вы это делаете. На этот вопрос лучше искать ответ с психологом

И еще очень важно ценить свою жизнь. Неразделенная любовь - не причина обесценивать жизнь или ее перечеркивать.

Если решитесь на очное обращение, буду рада помочь.

Золотова (Полянская) Янина, психолог в Москве