Как успокоиться перед экзаменом?

Валерия 27.01.2018

Здравствуйте я не могу успокоиться перед экзаменами.сдаю устно у меня мало что запоминается.вся на нервах не знаю как быть до сдачи 3 дня.как быть?прошу подскажите!я когда стою перед ними все как будто из головы уходит

Валерия, здравствуйте!

Уже вероятно мой ответ на актуален, тем не менее возможно на будущее пригодится.

Вам нужно развивать оперативную и долгосрочную память. В интернете полно методик и упражнений на развитие памяти. Нужно просто заниматься и результаты обязательно будут!

С уважением,Ольга
Психолог в Ярославле (скайп, личные встречи)