Страх остаться без средств парализует

Ирина 24.01.2018

Добрый день. мне 55 лет, я психолог. Чуть больше года как я переехала в другой город, снимаю квартиру. Год проработала в компании бизнес-тренером - ужасное руководство, низкая зарплата,однообразная работа (только со стажерами), никаких перспектив. Уволилась. город маленький, по профессии вакансий мало и совсем низкооплачиваемые.

Стала рассылать резюме на разные вакансии, в основном, связанные с продажами. И никто, вообще никто не перезванивает.

Раньше всегда достаточно легко находила работу, а сейчас страх остаться совсем без денег и без жилья накрыл ТАК, что умом понимаю - надо действовать, а страх просто парализует.

Коллеги, помогите, сама не могу - сколько разных техник применяла, в этот раз на самой себе не работают (((

Здравствуйте, Ирина! Возможно, пришло время начинать индивидуальную практику с клиентами? Пусть их будет немного первоначально, но со временем появятся постоянные клиенты. Думаю, вам лучше сходить на очную терапию к коллеге, чтобы разобраться в вашей проблеме. Это совершенно нормально, иметь своего терапевта, чтобы поддерживать себя в тонусе, и не разрушаться. Желаю вам, профессионального и материального благополучия! Удачи вам!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы