Где вылечиться от гомосексуализма?

андрей 03.08.2011

Сдравствуйте Максим Владимирович!!! Мне 28-мь лет ,хочу избавиться от гомосексуальных наклонностей но не знаю как это сделать. Помогите мне пожалуйста. Я хочу детей Ювести нормальный образ жизни но у меня ничего не получается. Первое сексуальное влечение у меня было к мужчине старше меня на три года , мне тогда было 12-ть лет!!! За мои 28-мь лет у меня никогда небыло девушки, но я когда хожу по улице могу обратить внимание на красивых девушек,а эрекции нет. Раньше у меня небыло проблем с настроением, а сейчас очень часто я впадаю в глубокую депрессию, иногда мне хочеться умереть,а иногда в моей безтолковой голове появляються страшные мысли хочеться кого нибудь убить,за то что они все счастливы , а я нет!!! Два года назад т.е. в 2009-ом меня мама положила в больницу на игрень в отделение гипнологии -- заведующий отделением клялся и божился,что сможет вылечить меня от этих голубых наклонностей, но все было в пустую потрачено и деньги и время!!!!!!!!!!!!! я не знаю как мне дальше жить!!! ПРОШУ У ВАС ПОМОЩИ ПОМОГИТЕ МНЕ, И МОЖЕТ БЫТЬ ВЫ ЗНАЕТЕ К КОМУ МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ!!! За ранее ВАМ благодарен. С Уважением Андрей.

Андрей, здравствуйте!

Должен сказать,  что Ваше влечение с 1977 (Гаагский конгресс) года официально признано, как норма партнерства в сексуальной жизни при условии соблюдения следующих пунктов:

1. Зрелость.

2. Добровольность.

3. Стремление к обоюдному наслаждению.

4. Отсутствия ущерба здоровью.

5. Отсутствие ущерба обществу.

О раздельнополости, как видите, ни слова не сказано:)

По Вашему рассказу - влечение сформировалось давно, значит, причина в нарушении биохимии организма на раннем этапе:(. Вряд ли здесь возможно что-либо изменить. Сейчас над Вами скорее давлеет мамино переживание и чувство вины перед ней, а так же налет общественного мнения. Детей Вам никто иметь не запрещает - есть искусственное оплодотворение, а для доставления наслаждения девушке эрекция нужна не всегда. Другое дело - принятие факта желания таких отношений и жизнь с ним, получая радость от близости с желанным человеком и поддерживая безопасность отношений. Над этим стоит подумать - и пообщаться с професссионалом лично или через скайп для начала:)))

Самопринятия Вам и решимости жить своей жизнью!