Как приобрести новую профессию?

Ольга Николаевна 14.01.2018

Здравствуйте. Мне 42 года. Работала бухгалтером. В 24 года открылась телепатия. Сейчас я уже умею читать мысли, сбываются ситуации которые видела заранее. Могу узнать причины и следствие проблем. Конечно мне сейчас бухгалтерия не нужна. Хочу узнать какую специальность мне сейчас лучше приобрести, в том числе специализацию в психологии?

Здравствуйте, Ольга Николаевна! Судя по вашему обращению, вы хотите получить образование психолога. Для этого  необходимо получить образование-заочно если хотите, и во время учебы поймёте, в каком направлении хотите работать, и с каким контингентом . Предварительно почитайте литературу по психологии, какие направления есть, они все описаны, может вы что-то выберите. Можно работать с детьми, со взрослыми, с семьями, с зависимостями, можно перечислять сколько угодно. Можно работать с разным контингентом, с разными проблемами, и совмещать несколько направлений. Это все зависит от ваших предпочтений, и вашиего желания. Желаю вам всего наилучшего, найти своё любимое дело, и получать удовольствие от работы. Удачи!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы