Как вернуть нормальное общение с девушкой?

Сергей 14.01.2018

Знакомая девушка учится в другом городе. Знакомы с ней около 3 лет. Дело в том что я ее люблю и она вроде была ко мне не равнодушна. И тут я что то решил пообщаться с ней с аккаунта нашего общего друга парня ее сестры.Так вот пообщался с ней так сказать о себе разузнал, а потом выдал себя не специально. В итоге она обиделась и не отвечала мне. Потом ответила, но все еще в обиде и общается не хочет. Хочет чтоб не лез к ней. Как вернуть ее расположение?

Сергей, здравствуйте!

Проясните у девушки, что больше всего её задело в этой ситуации. Услышав её ответ, попросите прощения, если согласны с тем, что такое поведение на самом деле мало кому понравится. Выразите готовность в последующем быть более открытым и достоверным. И попросите ещё об одном шансе для построения качественных отношений - дружеских или более близких!

Сергей, будьте искренним и тогда девушка развернётся к Вам, пусть даже и не сразу!

С заботой о Вас Першукова Юлия Ивановна,психолог г.Сыктывкар