Как безболезненно прекратить общение с девушкой?

кирилл 06.08.2016

Познакомился с девушкой. Сначала по её поведению я думал что она ко мне не равнодушно относится. Но в течении месяца я стал понимать что как то все не клеится в начальных отношениях. Но она мне нравится, вот в чём проблема. Хотел бы закончить с ней общение. Но мы работаем вместе и каждый раз когда я её вижу внутри всё переворачивается. Понимаю что сам себя загнал в угол. Хотел бы всё это закончить, но при виде её теряю самообладание. Надо как то заканчивать но эта душевная боль и дискомфорт не даёт покоя. Головой понимаю что надо успокоится и жить дальше. Как начать жить и перестать о ней думать? С уважением Кирилл.

Федоренко Галина Александровна

кирилл

Как начать жить и перестать о ней думать?

Кирил, клин клином вышибают. Стоит познакомиться с другой девушкой, возможно у Вас это не в первый раз, тогда стоит пообщаться с психологом.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва