Ссора с женой доходит до развода

Евгений 11.01.2018

Добрый день.Ситуация такая что я был в командировке 5 месяцев,я поругался с женой очень сильно,отесать она поймала меня в сайте знакомств и развела меня.Сейчас я приехал в первый же день поехал к жене взял цветы и торт хотел поговорить и разобраться во всем.но разговор не пошёл ,по чему то дена перевернула то что я обвинил её во всем,но это не так было я пытался разобраться что было не правильно у нас в семье.встал на колеи перед тещей и женой попросил прощения,но все увы мне пришлось забрать вещи и уйти.На Новый год поехал к жене подарил подарки теще и жене хотя ла мне даже дверь не открыла,я отдал родителям подарок,я ездил на работу с букетом цветов,дарил жене правда опять я приехал но жены небыло на работе мне пришлось оставить букет цветов и просить ей передать,жена в ватсапе моя заблокировала и я не могу ей написать и поговорить.я менял несладко раз уже ватсап лжи бы поговорить с женой но все напрасно она меня сразу блакировала,я писал много смс ей на простой номер с искренне осознав свою вину все свой ошибки и просил шаг дать последний исправить все то что было не правильно у нас в семье,но все это пезрезультатно,она человек который не может прощать,последнее смс от неё было,с просьбой оставить её в покое и назвонить и написать,что между нами все кончено,мы прожили два года с ней но я люблю её,дело дошло до развода,хотя когда я был в командировке она мне сказала что на годовщины ты получишь развод и пришлю тебе бумагу о разводе,но бумаги не было,когда приехал и разговор у нас не получился она мне тоже сказала что бумага придёт в течений 4 дней тебе не нада идти в суд на развод что нас разведут и без твоего присутствия.прошел месяц как я дома я пытался все делать чтоб помириться,писал на номер сотки слова что я каюсь что так поступил что все осознал и родителям все так же писал просил дать последний шанс что я виноват и осознал что натворил,но все без результатном,подскажитее как быть дальше мне?

Здравствуйте, Евгений. Безусловно, для жены это стало неприятной новостью, взыграли эмоции: обиды, злость, гнев... И такими действиями сейчас, пытаясь выпросить у неё прощение, и последний шанс, только усугубляете ситуацию, и отталкиваете её еще дальше. Наберитесь терпения, перестаньте писать, звонить, ездить... Дайте возможность перегореть ее эмоциям и остыть. И уже тогда, без эмоций, будете извиняться.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн