Не хватает общения

Анастасия 02.08.2011

Здравствуйте. Очень хочу чтобы вы помогли мне разобраться в моей ,может бональной, проблеме. Все дело в том, что мы с мужем перестали понимать друг друга. Я привыкла общаться с людьми, находиться среди людей. Несколько лет я училась в институте, потом работала, моя работа тоже связана с общением, потом вышла замуж и стала жить в другом городе, на данный момент сижу в дикретном отпуске. Целый день сижу с ребенком, когда муж возвращается с работы домой, у меня как второе дыхание открывается, хочеться общаться,вместе проводить время, а у него обратная ситуация, хочется покоя и тишины. На мои разговоры отвечает: "Ты, что целый день думала, что мне рассказать?" и все в таком духе. Пыталась объяснить, что жуву сейчас только ребенком и им, и поддержку и общение я жду только от него (друзей в этом городе у меня нет). Такое чувство, что меня слишком много для него. Мы перестаем быть интересными друг другу. Подскажите мне, как себя вести.И что с этой ,не простой для меня, ситуацией делать. Заранее благодарна вам.

Здравствуйте, Анастасия! Вас и вашего мужа можно понять. так как он приходит уставший с работы и ,возможно, хочет просто помолчать или посмотреть телевизор или что-то ещё. Тогда ищите себе другие интересы - развивайтесь - у вас сейчас есть время - найдите то.что вам интересно - может бть изучить язык или прочесть книгу, в интернете вы можете зарегестрироваться на одном из женских форумов и,наверняка найдёте о чем пообщаться. то есть становитесь интересной самой себе и тогда и вашему мужу тоже будет интересно как прошёл ваш день. Удачи вам!