Мой мужчина считает меня ребенком, как исправить это?

Полина 08.01.2018

Здравствуте.Мой мужчина считает меня ребенком, как исправить это? Мы общались 3 месяца ,тогда он еще был в отношениях и там все было плохо, он начал общаться со мной для легкости,чтоб ему не выносили мозг как там, вскоре они расстались и появилась я в его жизни. Мне 20 лет,моему мужчине 29. Встречаемся с ним чуть больше месяца,с первого дня почти всегда вместе, все хорошо,он заботится обо мне,я чувствовала что нужна ему.Он всегда называл меня "моя малышка,моя маленькая девочка" и так я себя и вправду начала вести. И когда спросила,что он чувствует ко мне - то он ответил,что не знает. Вчера я сказала ему,что мне нужна стабильность,постоянство и определенность и спросила а что ему нужно? На что он мне ответил "думаю девушка постарше,готовая к созданию семьи,а не маленькая девочка". Но из-за влюбленности в него я веду себя с ним немного не лепо,глупо, порой несу полный бред, не отдаю себе отчет что это может оттолкнуть его. Я очень ревную его потому что один раз меня предали и я боюсь снова этого. Я просто хочу быть с ним, быть любимой и быть опорой ему во всем. Я готова сделать всё,чтоб измениться,но только не знаю как!? Я тоже хочу свою семью, хоть мне и мало лет,но все эти мимолетные связи мне не нужны,мне нужны одни хорошие и крепкие отношения,в которых было бы и уважение и любовь и преданность друг другу. Я просто не знаю как ему доказать,что я вправду готова ко всему,ведь рядом с ним я просто "теряю голову".

Летучий Игорь Анатольевич

Полина, здравствуйте. Мужчина сам еще не может разобраться в себе и у него могут быть разные мысли, настроение может меняться. Вы перестаньте ему, что либо заказывать, сами чувствуйте себя не ребенком, адекватно относитесь к его поведению, если через 2 - 3 месяца, он так и будет "в невесомости", то не надо тратить на него время, так как люди для того и встречаются, что бы лучше узнать друг друга. Тогда надо будет прекращать отношения и настроиться на это, если Вы действительно примите такое решение, то часто получается так, что мужчина сам потом будет умолять Вас продолжить отношения. Проблема в том, что мужчина изначально  эти отношения начинал для "легкости", сейчас что бы это изменить, надо Вам от "переубеждений его", сделать акцент на себя, где Вы будете с ним вести себя корректно, но не будете перед ним заискивать и идти у него на поводу. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)

Здравствуйте, Полина! Читая ваше письмо, нет ощущения, что вы маленькая девочка. Рассуждаете, как зрелая девушка, готовая к серьёзным отношениям. Похоже, вы так любите своего молодого человека, что стараетесь ему подыграть. Он ведь, с ваших слов, называет вас маленькой девочкой. Думаю, если вы поделитесь вашими переживаниями, чувствами, и мыслями, которые описали в письме. Это и будет для него откровением, и доказательством того, что вы та, которую он ищет. Поверьте, в вашем возрасте, очень редко, кто так зрело рассуждает. Желаю вам самого наилучшего, удачи и любви!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы