Странности секса

Анна 07.01.2018

Муж желает переолеваться в женщину или костюмы, и иметь анальный секс и секс с мужчиной. При этом желает что бы со мной занимались сексом другие мужчины, а он смотрел а потом поглащал их выделения. Как это расценивать? При этом обычного секса у нас нет, всегда в одежде и прочих атрибутах. При этом у него 9 месяцев была интрига( телефонные звонки и смс с коллегой) про интим не знаю, говорит не было( я была в положении,когда они флиртовали) мне клянется что любит. Что делать? Нормально ли это. Много млов и сумбурно. Спасибо

Нуралдин Наталья Викторовна

Анна, если ответить очень коротко, то нормально все, что приемлемо для обоих партнеров. Спросите себя, как Вы относитесь к тому, чтобы реализовать некоторые из его фантазий. Что входит для Вас в рамки допустимого, а что совершенно невозможно. Поговорите с ним об этом.

Было бы важно больше знать о многих деталях Вашего брака.

То, что он говорит Вам, что любит, очень может быть совершеннейшей правдой. Просто его способ реализации сексуальности сильно отличается от того, как это происходит у большинства других людей.

Этому есть определенные причины. Работать над вопросом его сексуальности можно исключительно при его действительной мотивации. Это может быть индивидуальная работа, или, что на практике оказывается не менее эффективным, одновременная работа с обоими партнерами.

Однако, в случаях, на которые похоже поведение Вашего мужа, достаточной мотивации что-то менять обычно нет. Или ее очень мало. Если только ситуация не накаляется и не угрожает серьезным вредом социальному взаимодействию.

Наталья Нуралдин
Психоаналитический психолог в Алматы

Skype

Здравствуйте,Анна.Такая изощренность нужна мужу из за слабой потенции,недоверия к женщине и сильной хронической агрессии внутри себя.Такой ритуал-способ его возбуждения и получения удовольствия.Но,для Вас должно быть важнее то,чего хочется Вам.Если интересы не совпадают,придется отказать ему в его ритуалах.Если совпадают-пойти навстречу.Важно еще сказать,что браки с присутствием третьих лиц часто недолговечны.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград