Как перестать выносить мозг своему молодому человеку?

Оля 05.01.2018

Здравствуйте! Мой молодой говорит, что я его подавляю, угнетаю своим выносом мозга! Мне все время мало времени с ним, внимания! Он работает неделями, раз в неделю видимся, все остальное общаемся по телефону!я мама двоих деток, ищу себе не только мужа, но и отца детям! Может я и правда выношу ему мозг не замечая этого! Что мне делать?

Здравствуйте, Оля!

Вас можно понять - раз в неделю видеться для построения серьезных отношений - это очень мало!

Оля, к сожалению, из Вашего короткого письма трудно понять, насколько слова Вашего мужчины близки к правде. Возможно, Вы используете не те слова, чтобы выражать свои чувства. А возможно, предъявляете претензии ему, и тогда, действительно, он это может посчитать "выносом мозга". К тому же, хорошо бы посмотреть на ситуацию с другой стороны, а именно, глазами Вашего мужчины.

Все это лучше сделать при непосредственном общении. Если будет желание, приходите на консультацию. Буду рада встрече с Вами.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону