Надоело терпеть пьянство и унижения

3093 1 ответов

Наталья 02.08.2011

Мне 35 лет. у меня есть дочь 13 лет.Больше 8 лет живу с мужчиной на год младше меня.Как выходные он пьет и лимита не знает,я стараюсь не общатся с ним когда он в этом состояние, но не получается.Придирается ко мне,унижает грязными словами,говорить разные гадости про мою прошлую жизнь хотя он ничего о ней не знает...Всегда когда пьяный мне напоминает что у всех есть дети а я не могу ему родить.Но дело не в этом, если честно я от него уже 3 оборта сделала - боюсь родить, боюсь связать свою жизнь окончательно, боюсь что так будет всегда и унижения и скандалы и крики т.д. На мой вопрос почему он не хочет жениться на мне, он говорит что сначала роди а потом увидим. пишу сейчас Вам потому что не знаю как поступить, у меня маленький срок, он пока не знает... Внутри себя мне очень хочется родить но разум не дает сделать этот поступок. Помогите, что мне делать! Посоветуйте!!!

Яковлева Александра Ивановна

Яковлева Александра Ивановна

Я прочла Ваше письмо и вспомнила фильм "Остров"  Павла Лунгина. Там одна девушка пришла к святому на остров и просила благословения на оборт.

Вы женщина которая на столько не уважаете себя, что живете с человеком, которого и мужчиной то назвать нельзя. Что Вам ещё делать - рожайте, может хоть дети Вас унижать не будут? Хотя я сомневаюсь, ведь Вы и одного ребенка не способны оградить от ничтожного существования с человеком, у которого ничего человеческого то и нет!

Сделайте анализы, пожалуйста, потщательней, если Ваш муж хронический алкоголик, то уверены ли Вы что родите здорового и нормального ребеночка?

А этот парень он Вас как унижал так и будет унижать и вряд ли он женится на Вас. Да и зачем за муж выходить, за того кого не хочешь?

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ