Надоело терпеть пьянство и унижения

Наталья 02.08.2011

Мне 35 лет. у меня есть дочь 13 лет.Больше 8 лет живу с мужчиной на год младше меня.Как выходные он пьет и лимита не знает,я стараюсь не общатся с ним когда он в этом состояние, но не получается.Придирается ко мне,унижает грязными словами,говорить разные гадости про мою прошлую жизнь хотя он ничего о ней не знает...Всегда когда пьяный мне напоминает что у всех есть дети а я не могу ему родить.Но дело не в этом, если честно я от него уже 3 оборта сделала - боюсь родить, боюсь связать свою жизнь окончательно, боюсь что так будет всегда и унижения и скандалы и крики т.д. На мой вопрос почему он не хочет жениться на мне, он говорит что сначала роди а потом увидим. пишу сейчас Вам потому что не знаю как поступить, у меня маленький срок, он пока не знает... Внутри себя мне очень хочется родить но разум не дает сделать этот поступок. Помогите, что мне делать! Посоветуйте!!!

Яковлева Александра Ивановна

Я прочла Ваше письмо и вспомнила фильм "Остров"  Павла Лунгина. Там одна девушка пришла к святому на остров и просила благословения на оборт.

Вы женщина которая на столько не уважаете себя, что живете с человеком, которого и мужчиной то назвать нельзя. Что Вам ещё делать - рожайте, может хоть дети Вас унижать не будут? Хотя я сомневаюсь, ведь Вы и одного ребенка не способны оградить от ничтожного существования с человеком, у которого ничего человеческого то и нет!

Сделайте анализы, пожалуйста, потщательней, если Ваш муж хронический алкоголик, то уверены ли Вы что родите здорового и нормального ребеночка?

А этот парень он Вас как унижал так и будет унижать и вряд ли он женится на Вас. Да и зачем за муж выходить, за того кого не хочешь?