Опозорилась перед компанией друзей, что делать?

Анастасия 04.01.2018

Мне 16. К моему другу приехал брат из другого города, ему тоже 16. Мы решили выпить, так как это новогодние каникулы, и мы нечасто так собираемся компанией. Выпили, почти всем становится "хорошо". Кому-то пришла в голову идея поиграть в "правду или действие". Задания брали из телефона. Мне выпало действие обниматься с Владом (братом друга) 3 круга. Потом мне выпадает действие, чтоб Влад расстегнул мне лифчик (не снимая кофты, конечно же). Он расстегнул, мне очень это мешает, а я пьяная не могу застегнуть. Прошу подругу, у нее тоже не выходит. И я, недолго думая, решаю его снять. через кофту конечно, не раздеваясь. Сняла, все конечно посмеялись с этого, но играть не прекратили. И потом Владу выпадает действие, чтоб он учил добровольца целоваться. Он становится и спрашивает "Ну кто добровольцем будет?". Я тихо, на ухо говорю подруге "Что мне уже терять?". И один из парней толкает меня на Влада, я падаю на него, он обнимает меня, я начинаю смеяться (ведь знаю его всего 3 дня), потом он видя, что я не против, начинает меня целовать. Все, естественно, в шоке, потому что никто от меня такого не ожидал. Од поцеловал раз, потом еще раз, и несколько раз в щеку. Все смеются, всем весело, а мне неловко, ужас просто. Потом мы идем, гуляем, я иду рядом с Владом, начинаю говорить что-то типа "Блин, так неловко, мне стыдно немного". Он говорит: " Все в порядке, все хорошо". Дальше мы весь вечер гуляли, смеялись, а на прощание просто обнялись, как и со всеми.

И нет, меня никто не дразнит, подруги говорят:"Ну что такого? Ты же не сексом занялась с ним. Да и вы пьяные были". Но мне так стыдно. Стоит ли переживать из-за этого? Как мне теперь вести себя перед Владом?

Здравствуйте, Анастасия. В том, что произошло, нет ничего, что могло бы Вас как-то дискредитировать, даже наоборот! Такими действиями, Вы просто подчеркнули и показали всем, что с чувством юмора, и уверенностью в себя, у Вас все в порядке. А остальные, пусть смотрят и завидуют.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн