Как вернуть доверие парня?

Вероника 02.08.2011

Здравствуйте, дело в том, что мы год знакомы, сначала у нас ничего не выходило, а потом сошлись,и пробыли вместе около месяца, но потом я полюбила другого и бросила его, а он ждал меня. В конце концов я бросила того парня и вернулась к любимому, но проблема в том , что он думает , что я изменяла ему, хотя я же не была его девушкой. что делать не знаю, он почти не верит мне и мне очень трудно. Помогите мне , пожалуйста.

Яковлева Александра Ивановна

Вероника, здравствуйте.

Из Вашего письма я так и не поняла, каким образом Вам помочь?

Если бы мой любимый человек пошёл к другой, а потом вернулся, я бы просто не приняла его, именнно из-за того, что не смогла бы ему больше доверять.

Вы же выбрали такую игру, с Вашим молодым человеком, но толком ничего не описываете проблему, ревнует он Вас или напоминает о прошлом?

Если Вам что-то в отношениях не нравится - просто уйдите от него и всё. И больше не возвращайтесь.