Муж курит в квартире

Олеся 02.01.2018

Здравствуйте. Я не курящая, у нас с мужем есть дочка 2,5 года. 7мь месяцев назад, мы съехали на съемную однокомнатную квартиру, до этого жили с родителями. В квартире родителей, муж всегда выходил курить из квартиры. А как переехали жить отдельно, начал курить на кухне. Я устала его просить не курить дома, он обещает что не будет, и вот опять я просыпаюсь ночью от того, что воняет табачным дымом, выхожу на кухню а там дымоган и вонь похлеще, когда я начинаю говорить ему почему он опять тут курит, он ссылается на то, что я вообще должна была спать и не выходить. Я и объясняла как это вредно для доченьки, и говорила что уйду жить отдельно с дочкой, и уговаривала, просила-ничего не работает. Стабильно 3-4 раза в неделю он курит на кухне сидя играя за компьютером, откроет форточку и думает что все тут же выветрится. Почему из-за него должны страдать мы? Сейчас вообще ответил мне, что все всегда курили и ничего страшного. Меня не устраевает такое отношение, чувствую соберу вещи и уйду. Завтра уезжаем к бабуле на 2 дня, думаю приеду обратно, а тут дым и вонь столбом стоять будут. Не знаю что делать. Помогите пожалуйста.

Летучий Игорь Анатольевич

Олеся, здравствуйте. Вы четко донесите свою позицию, что курить в квартире не надо, так как это вредно для Вас и особенно для ребенка. Муж не должен курить в квартире! Если не услышит, то сразу начинайте ему говорить про это, что бы до него со временем "дошло". Успехов Вам во всем!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)

Олеся

а тут дым и вонь столбом стоять будут. Не знаю что делать.

- А как ваш муж относится к вейпу? Если уж не может отказаться от курения как такового, то попросите дома курить только вейп. Как минимум не будет дыма и вони.

Матвеев Валерий Гипноз и Подсознание Долой паника и страх@Очно Skype!