Как наладить отношения с мамой?

Оксана 02.08.2011

Я Оксана,Мне 13,я из Актау.В моей семье 14 человек.Есть мама 53 года Мама немножко гордая Я хотела спросить как наладить отношения с мамой.Мама мне не уделяет внимания Всегда ругает а других моих братьев не ругает Ну вот я хотела это из-за чего??Компьютер купили недавно меня не подпускает к компьютеру.Каждый у меня в голове мысль убить себя или сбежать из дома Я думаю кажется меня взяли из детского дома Но иногда я у мамы спрашиваю об этом как бы подшувая отвечает Да мы взяли тебя из детдома но папа говорит Нет ты наша родная дочь.папа и мама меня любят заботиться обо мне но иногда вот такие случаи бывают!!

Яковлева Александра Ивановна

Вы знаете, Оксана, случаи разные, бывают, это нормально.

Когда Вы станете взрослой и у Вас будет собственный компьютер, то думаю Вам будет полегче, а в данной ситуации, у меня нет возможностей купить Вам личный компьютер. - Просто я думаю, именно так можно помочь, Вам и Вашей семье - каждому купить по компьютеру.

Быстрей становитесь на ноги и помогайте родителям.

Удачи, Вам.