Как открыться парню?

Валерия 24.12.2017

Здравствуйте,мне 17 лет.У меня есть молодой человек,ему 18.Вроде бы встречаемся,все в порядке,он мне многое рассказывает.А я почти не могу поддержать беседу,но не потому,что я безграмотная,необразованная.Это происходит только потому,что я просто не хочу вести себя так,как с друзьями,скорее нет,не могу.Я боюсь,что из-за такого поведения он меня бросит.Не могу рассказывать истории,боясь,что ему будет неинтересно.И самое главное.Он сильно ревнует меня к моей подруге,которая нетрадиционной ориентации.Еще,он очень сильно обижается на то,что я не открываюсь.

Помогите.Что делать?

Летучий Игорь Анатольевич

Валерия, здравствуйте. Вы начните делать это ДЛЯ СЕБЯ, а не для него. Что Вы теряете? Во всяком случае, если не измените свое поведение, то точно бросит, а если начнете вести себя раскрепощенно, то есть огромный шанс на то, что все будет хорошо и Вы научитесь выстраивать отношения. Ведите себя с парнем корректно, но не заискивайте перед ним, будьте сами собой. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)